Новогоднее предложение: абонемент со скидкой 50%

ст.м «Пролетарская», пр.Обуховской обороны д.130

E-mail: info@kidshockey.spb.ru

Записаться в клуб
оплата услуг

Хоккей. Матч Звезд СХЛ

5 декабря на главной арене прошло одно из самых ярких событий студенческого хоккея - Всероссийский Матч Звезд, в котором так же принял участие один из наших потрясающий тренер Погонченков Евгений Юрьевич.

Между собой сразились лучшие представители студенческих команд дивизиона "Магистр", а также несколько игроков, выступающий в дизионе "Бакалавр" Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга. Матч предваряло мастер-шоу, на котором хоккеисты продемонстрировали все свои навыки и умения, затем последовала яркая церемония открытия.

Игра приняла довольно неожиданный оборот на первых же минутах - напомним, сборная "Запада" в прошлом году одержала победу над командой "Востока", а на этот раз уже к 11-й минуте матча "Восток" вел со счетом 4:0! К концу периода ситуация была немногим лучше - 4:1.