1. Хоккейный Фестиваль 2022
  2. Открывается набор в в любительскую команду для взрослых 
  3. Открыт набор в группы начальной подготовки по хоккею с шайбой
  4. Приглашаем в состав команд 2009 гр. -2015 гр.
  5. Открыт набор в группы начальной подготовки по хоккею с шайбой от 3-х лет
  6. Скидка на второго ребенка в семье 25%
  7. Спорт – семейная традиция
  8. С Днем тренера
  9. Поиграть с Конем-Огнем – done!
  10. Впервые в России – лазертаг на льду!
  11. Мы получаем памятные подарки из Америки
  12. Портреты тренеров группы начальной подготовки
  13. Завершился детско-юношеский конкурс «ПАРАД ЗВЁЗД-2019»
  14. 4 ПРИЧИНЫ ОТДАТЬ РЕБЕНКА В ХОККЕЙ
  15. Приглашаем игроков 2009 г.р.
  16. дополнительный НАБОР в команду 2009-2013 г.р
  17. 6 октября стартовали матчи Кубка федерации хоккея Санкт-Петербурга
  18. в Ледовый центр «Парнас» пришел талисман хоккейного клуба СКА – Конь-огонь
  19. Турнир по хоккею с шайбой “Осенний Кубок” среди команд 2009 года
  20. Поздравляем с днем учителя!
  21. Мастер-класс по технике катания от Натальи Русецкой
  22. Генеральный директор ДХК “Красные медведи” на радио МЕТРО
  23. ДХК “Красные медведи”
  24. ДХК “Красные медведи” и “Охта Парк” приглашают на семейный праздник
  25. Турнир по хоккею им.Геннадия Цыганкова 2018
  26. Центр «ПАРНАС» и ДХК «Красные Медведи» приглашает на ЛЕТНИЕ сборы игроков и вратарей 2009-2013 г.р.
  27. 5 – 6 ноября в СК Юбилейный прошёл Детский хоккейный фестиваль, посвященный Дню народного единства
  28. Мы подружились с замечательным фондом, который помогает встать на ноги детям с особенностями развития
  29. Важно! Информация про пропуски занятий!

Приглашаем Игроков  в команду  Красные Медведи” 2015  года рождения.

Моисеев

Моисеев Максим

Курьянов

Курьянов Всеволод

Москвитин

Москвитин Фёдор

Анжиганов

Анжиганов Кирилл

Егоров

Егоров Михаил

Валиуллин

Валиуллин Айман

Вилков

Вилков Александр

Дзодзу

Дзодзуашвили Георгий

Климонов

Климонов Даниил

Кутейкин

Кутейкин Владимир

Погонченков

Погонченков Геннадий

Лабунский

Лабунский Филипп

Дмитриев

Дмитриев Алексей

Бушмакин

Бушмакин Егор

Иванов

Иванов Дмитрий

Екимов

Екимов Егор

Шаталов

Шаталов Егор

Карпов

Карпов Лев

Сидоренко

Сидоренко Даниил

Чихачев

Чихачев Артем

IMG_7202

Соколов Всеволод

Манько1

Манько Платон

Колесниченко

Колесниченко Константин

Ишимов

Ишимов Марк

Евдокимов

Евдокимов Роман

Плугин

Плугин Виктор

Пшенко

Пшенко Марк

Кудимов

Кудимов Дмитрий

Рытов

Рытов Павел

Круглов Иван

Кузьминых Сергей

Лощ Андрей

Главный тренер команды:
Головачев Антон Алексеевич

Второй тренер
Катосонов Владислав Игоревич
Тренер Вратарей
Шуткин Иван Алексеевич

Предварительная запись:  +7951-654-7999